Будь онконасторожен!
Основным условием эффективности лечения любого заболевания является ранняя диагностика, но особенно следует подчеркнуть важность этого положения в онкологии.
30 Июля 2021
Ольга Нечаева о детской хирургии в эфире Раменского радио
«Когда болеет ребенок, мама переживает все вместе с ним! Поэтому помощь нужно оказывать им обоим,» - считает Ольга Николаевна Нечаева, хирург детской поликлиники Раменской ЦРБ
29 Июля 2021
Подростковая наркомания и причины наркозависимости
28 Июля 2021
Чем больше семья, тем больше счастья
Чем больше семья, тем больше счастья, убеждены Коньковы. Сегодня они встречают маму из роддома уже… в 10ый раз!
23 Июля 2021
ЦАОП Раменской ЦРБ и разговор об онкологии в эфире Раменского радио
Онкология – непростая, но очень важная тема в медицине, говорить о которой важно и нужно.
20 Июля 2021
15 июля отмечается день акушера-гинеколога
В руках акушера-гинеколога самое дорогое: жизнь и здоровье будущих поколений.
Вакцинация от коронавируса на базе Раменского ПАТП
15 Июля 2021
Рекомендации как избежать перегрева в жару
15 Июля 2021
Как проходит лечение в ковидных госпиталях Раменской ЦРБ - М.А. Гукасян на Раменском радио
В том, что коронавирусная инфекция существует, она очень опасна, заразна и непредсказуема, уже не сомневается никто.
В гостях программы «Ваше здоровье» уролог Мерген Анатольевич Борисов
Камням место в горах, но никак не в почках. В этом убеждены врачи урологического отделения Раменской ЦРБ, куда больше половины пациентов поступают именно с диагнозом «мочекаменная болезнь».
Запись эфира с главным врачом Раменской ЦРБ Аркадием Коганом
8 июля прямой эфир с главным врачом Раменской ЦРБ А.Б.Коганом
Коронавирус ворвался в нашу жизнь и перевернул ее с ног на голову, выведя сферу здравоохранения на передовую в борьбе за человеческие жизни!
Самые популярные вопросы про QR-код
В Подмосковье усилены меры по защите от COVID-19.
Ситуация по COVID-19 в Раменском городском округе
Еженедельное оперативное совещание главы Раменского городского округа Виктора Неволина
Сотрудники гипермаркета «Леруа Мерлен «Чулково» поддержали раменских врачей
Магазин подарил Чулковской участковой больнице Раменской ЦРБ две сплит-системы Electrolux.
5 Июля 2021
Как пройти вакцинацию в Раменском
58 344 жителей привито в Раменском округе I компонентом вакцины, и 36 065 человек уже завершили курс вакцинации.
2 Июля 2021
Наглядный механизм как работает вакцина в нашем организме
Вакцинируйтесь! Защитите свой организм.
1 Июля 2021
Вакцинация достигла рекордных показателей
Если в начале июня, в сутки, в Раменском городском округе прививалось по 250 человек, то вчера, 30 июня, вакцинацию прошли порядка 2200 пациентов.
1 Июля 2021

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.