Дед Мороз, Снегурочка и их друзья: поздравление маленьких пациентов поликлиник Раменской ЦРБ

Новый год уже совсем близко, а это значит, что пришла пора начинать поздравлять наших деток! Сегодня пациентов детской поликлиники Раменской ЦРБ ждал приятный сюрприз: к ним в гости заглянули настоящие Дедушка Мороз и Снегурочка! Веселым смехом наш гость Скоморох созвал всех малышей в круг, где вместе с родителями и медицинскими работниками мы позвали Дедушку Мороза. Любимую песню про ёлочку мы спели зеленой красавице и поводили хоровод. Детки с старанием рассказали стихотворения и отгадали загадки Снегурочки. Никто не остался без подарка и предпраздничного настроения!

novost_2019.12.26_2.jpg novost_2019.12.26_3.jpg

Следом за Детской поликлиникой новогодняя команда наших гостей посетила педиатрическое отделение Раменской городской поликлиники №1 на Крымской. В игровой комнате Дедушку Мороза, Снегурочку и Скомороха уже ждали малыши, пришедшие на прием к своим участковым педиатрам и не только. Также единый дух праздника поддержали сотрудники поликлиники: они специально подготовили костюмы сказочных персонажей. Дети с радостью приняли участие в играх и конкурсах, поблагодарили Дедушку за подарочки.
Конечно, главными напутствиями для всех присутствовавших сегодня стали пожелания крепкого-крепкого здоровья. Медицинские работники поликлиник Раменской ЦРБ желают всем малышам успехов в новом году и слушаться своих родителей!

novost_2019.12.26_11.jpg novost_2019.12.26_22.jpg
novost_2019.12.26_33.jpg novost_2019.12.26_44.jpg