Раменская ЦРБ нуждается в помощи доноров

Уважаемые жители Раменского городского округа!
В связи с возникшей потребностью в донорской крови, и.о. заведующего отделением переливания крови Владимир Казбекович Хабалов обратился ко всем желающим помочь пациентам нашей больницы.
ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" приглашает всех желающих сдать кровь и оказать неоценимую помощь людям, которые больше всех нуждается в ней!
Мы благодарим тех, кто уже откликнулся на наш призыв и напоминаем, что стать донором просто! Достаточно не иметь противопоказаний к донации, быть старше 18 лет и искренне желать спасти жизнь ближнему.
В рамках профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, на данный момент обязательно предварительно позвонить в отделение переливания крови нашей больницы и записаться на конкретную дату и время.
Телефон: +7 496 463-47-58
При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.
Уважаемые доноры! При наличии признаков ОРВИ не посещайте учреждения здравоохранения, дождитесь полного выздоровления и приходите с понедельника по пятницу, с 9:00 до 14:00 (заранее записавшись).
Благодарим Раменское телевидение за оперативную помощь в создании видеоролика! 6 Апреля 2020