Благотворительная помощь Раменской ЦРБ БФ «Созвездие добра»

ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» в лице главного врача И.Н. Халястова и всех сотрудников, принимающих непосредственное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией и оказанием всей необходимой медицинской помощи пациентам с COVID-19 выражает благодарность благотворительному фонду «Созвездие добра» имени Олега Журавского и лично его учредителю Ольге Георгиевне Журавской за оказанную помощь. Благодаря вниманию и поддержке со стороны этой организации, в конце апреля в больничную аптеку ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» поступило почти 2400 фильтрующих респираторов категории FPP2 и 14 пар резиновых сапог, необходимых для безопасности медицинского персонала в ходе лечения больных в условиях профильного стационарного отделения больницы.
Искренне выражаем благодарность фонду и Ольге Георгиевне! Желаем Вам, семье и близким крепкого здоровья! 22 Мая 2020