Благодарность врачу-терапевту Платоновой И.В.

Отзыв пациентов врачу-терапевту Раменской ЦРБ:
Много лет нам помогает этот Человек!
Доктор с Большой буквы, профессионал высокого класса, даже при большой загруженности всегда внимательный к людям участковый врач-терапевт Раменской ЦРБ Платонова Ирина Валерьевна.
Сколько раз она вылечивала нас от OP3, ангины, ставила на ноги с больной спиной, рукой и пр., возвращала в рабочий строй нормальными, здоровыми людьми.
Сколько раз помогала нашей старенькой и больной маме и бабушке пенсионерке-вдове, многодетной семье старшей дочери и зятя, мне - предпенсионерке и Почетному донору России, моему мужу - машинисту-пенсионеру.
Все жители нашего участка очень уважают нашего Доктора, за много лет работы подарившего многим и многим радость выздоровления!
Низкий поклон Вам, Ирина Валерьевна, за Ваш профессионализм, опыт, за Ваше доброе сердце, за Ваши золотые руки, за оптимизм, который Вы дарите и поддерживаете в пациентах!
Именно такие врачи создают достойный имидж нашей медицины!
С уважением Брагина И. В., Екимов В. Н., Брагина Л. Т., Веслогузов А. В., Екимова Л. В., Екимова В. В., Веслогузова У. А., Веслогузова Т. А., Веслогузов В. А..
г. Раменское, ул.Десантная, пос.Красный Октябрь.
15 Апреля 2020