Благодарность Маркитану С.В. и Швецу П.Н.

"Хочу поделиться своими впечатлениями о Раменской областной больнице МО. В октябре в офтальмологическом отделении мне прооперировали один глаз от катаракты. Выражаю огромную благодарность главному врачу Сергею Викторовичу Маркитанту и заведующему офтальмологическим отделением Павлу Николаевичу Швецу за прекрасно поставленную работу по лечению пациентов. Как театр начинается с вешалки, так знакомство с больницей началось с приемного отделения по госпитализации, где каждого больного очень внимательно принимал сам Павел Николаевич со своими сотрудниками. Отделение после прекрасного ремонта, замечательная мебель и постель. Нас окружили вниманием и заботой весь медицинский персонал. Контингент пациентов сложный, не только пожилой возраст, но и глубоко старый. В отделении чистота, такая забота о каждом больном со стороны врачей, медицинских сестер, санитарок. Питание хорошее, так вкусно кормили нас из пищевого блока. Как скурпулезно нас готовили к операции и после нее также продолжали лечить.
Операция на глаза - это такая ювелирная работа! Меня оперировала Надежда Евгеньевна Сорокина. Глазные хирурги – это врачи от Бога! Мы обратили внимание, что у них для лечения ненормированный рабочий день".

С уважением и признательностью, Римма Гиниятовна В. 18 Ноября 2022