Беседа с психологом в Отделении патологии беременности

С марта в отделении патологии беременности Раменского Центра материнства и детства введены лекции психолога. Штатный клинический психолог ЦМиД Ольга Николаевна Орехова проводит еженедельные беседы с пациентками стационара, готовящимися вот-вот стать мамами.

Вчера на лекции обсуждались вопросы психологических особенностей жизни семьи во время беременности и после, важные периоды в развитии и психология малыша первого года жизни. Уделили время профилактике послеродовой депрессии.

При необходимости, пациентки отделения имеют возможность получить индивидуальную консультацию психолога, задать личные вопросы специалисту. Кроме того, Ольга Николаевна ведет амбулаторный прием в женской консультации, записаться на который можно через своего участкового акушера-гинеколога. 12 Марта 2020