Акция "Розы врачам"

Сегодня в Раменской ЦРБ глава округа В.В.Неволин и члены Общественной палаты округа во главе с председателем О.Н.Стоговым поблагодарили медработников больницы за их непростой и ответственный труд в период распространения коронавирусной инфекции.

Как известно, медицинские работники находятся в особой группе риска, особенно врачи инфекционного отделения, реанимации, участковой службы и скорой помощи.

«Профессия людей, работающих в медицине – это призвание. Медики, согласно клятве Гиппократа, посвящают свою жизнь спасению людей. И мы им говорим спасибо за это. В этот весенний день мы приехали в нашу ЦРБ поддержать врачей, которые преданно и верно выполняют свою работу», - отметил глава округа Виктор Неволин.

Мероприятие прошло рамках акции Общественной палаты Московской области "Розы врачам". Цветы бесплатно предоставлены Ступинским тепличным комбинатом.

Главный врач Раменской ЦРБ И.Н.Халястов выразил слова благодарности в адрес руководства округа и Общественной палаты: «Хочется сказать большое спасибо руководству округа и Общественной палате. Сейчас мы в круглосуточном режиме ведем борьбу с этой коварной инфекцией. Нам очень приятно, что на нас обратили внимание, моральная поддержка медикам очень важна».

Источник: Администрация Раменского городского округа

novost_2020_04_10_7.jpg novost_2020_04_10_.jpg

В рамках акции Общественной палаты Московской области  "Розы врачам", прекрасные букеты цветов были вручены не только сотрудникам корпусов "больничного городка" Раменской ЦРБ, но переданы другим медикам участковой службы и неотложной помощи, осуществляющим прием на дому пациентов Раменского городского округа.
Спасибо за ваше внимание, тепло и заботу! Будьте здоровы!

novost_2020_04_10_14.jpg novost_2020_04_10_13.jpg

10 Апреля 2020