А.В. Жердев награжден Благодарственным письмом муниципального управления МВД России "Раменское"

Сегодня на общебольничной конференции сотрудников ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" заместитель главного врача по медицинской части Евгений Игоревич Боровков торжественно вручил Благодарственное письмо муниципального управления МВД России "Раменское" за активное сотрудничество и оказанное содействие в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 заведующему противотуберкулезным отделением нашей больницы Александру Владимировичу Жердеву.
Как мы уже рассказывали, весной, на этапе перепрофилирования стационаров учреждений здравоохранения региона под инфекционные госпитали, Александр Владимирович, по специализации врач-инфекционист, принимал активное участие в организации всех сопутствующих работ в Раменской ЦРБ и Бронницкой ГБ, руководил отделением и оказывал необходимую помощь пациентам в "красной зоне".
2 Октября 2020