29 пассажиров рейса А-321 были доставлены в Раменскую ЦРБ

15 августа в связи с аварийной посадкой рейса А-321 29 пассажиров было доставлено в Раменскую ЦРБ. В кратчайшие сроки все пострадавшие были осмотрены врачами, при необходимости, были проведены необходимые рентген- и ультразвуковые исследования. К работе был привлечен психолог. К счастью, большинству пассажиров медицинская помощь не потребовалась. Они были доставлены домой. Госпитализация в травматологическое отделение была рекомендована всего одной женщине, получившей в момент посадки ушиб поясничного отдела позвоночника. Прибывшая в нашу больницу и.о. Министра здравоохранения Московской области, Лазарева Светлана Ильтезяревна, совместно с главным врачом Раменской ЦРБ, Фадеевым Андреем Васильевичем, лично посетили пациентку. Состояние женщины находится под контролем врачей, ее жизни ничего не угрожает, в ближайшие дни она будет выписана домой.
Главный врач поблагодарил всех сотрудников Раменской центральной районной больницы за оперативную мобилизацию работы всех отделений, четкие и слаженные действия заведующих, врачей, медицинских сестер. Андрей Васильевич выразил благодарность за содействие руководство и работников Скорой медицинской помощи и Территориальный центр медицины катастроф Московской области.

novost_2019_08_16_2.jpg
novost_2019_08_16_4.jpg novost_2019_08_16_3.jpg