О Главном враче

Коган Аркадий Борисович – врач-хирург высшей квалификационной категории.

В 1989 году окончил Красноярский государственный медицинский институт.

Первым и единственным местом работы на протяжении 30 лет выбрал систему здравоохранения Красноярска. В период учебы работал в Красноярской городской больнице скорой медицинской помощи медицинским братом. После прохождения интернатуры, в 1990 году начал работать врачом хирургом. Оказывал плановую и экстренную хирургическую помощь на базе хирургического, гастроэнтерологического, приемного отделений и операционного блока.

С 2009 по 2019 годы работал главным врачом КГБУЗ «Краевая межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича», где за период руководства был открыт первичный сосудистый центр, введено в эксплуатацию отделение рентген-хирургических методов исследования, получены лицензии на все виды медицинской помощи, включая высоко технологичную медицинскую помощь (ВМП) по следующим направлениям: сердечно-сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, нейрохирургия.

Имеет второе высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление («НОУ ВПО «Московский психолого-социальный университет»).

В 2020 году Аркадий Борисович начал работать в здравоохранении Подмосковья в направлении борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Весной 2020 года он начал работать заведующим филиала ГАУЗМО «КЦВМиР» и стал руководителем временного госпиталя на 1100 коек, который был развернут на базе выставочного центра «Крокус Экспо» в Москве. После завершения работы госпиталя возглавил ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница».

В ноябре 2020 года Аркадий Борисович был назначен главным врачом ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ», с 15 октября 2021 года - ГБУЗ Московской области "Раменская областная больница".

За годы работы Аркадий Борисович имеет знак «Отличник здравоохранения РФ», Почетную грамоту министерства здравоохранения Российской Федерации, неоднократно награждался Благодарственными письмами губернатора Красноярского края. В 2020 году был награжден Орденом Пирогова за высокоэффективную организацию работы по оказанию медицинской помощи в условиях распространения особо опасных заболеваний.

Как связаться

Вы можете связаться со мной по телефону

+7 926 581-00-12

Или по электронной почте