О Главном враче

Коган Аркадий Борисович – врач-хирург высшей квалификационной категории.

В 1989 году окончил Красноярский государственный медицинский институт.

Первым и единственным местом работы на протяжении 30 лет выбрал систему здравоохранения Красноярска. В период учебы работал в Красноярской городской больнице скорой медицинской помощи медицинским братом. После прохождения интернатуры, в 1990 году начал работать врачом хирургом. Оказывал плановую и экстренную хирургическую помощь на базе хирургического, гастроэнтерологического, приемного отделений и операционного блока.

С 2009 по 2019 годы работал главным врачом КГБУЗ «Краевая межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича», где за период руководства был открыт первичный сосудистый центр, введено в эксплуатацию отделение рентген-хирургических методов исследования, получены лицензии на все виды медицинской помощи, включая высоко технологичную медицинскую помощь (ВМП) по следующим направлениям: сердечно-сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, нейрохирургия.

Имеет второе высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление («НОУ ВПО «Московский психолого-социальный университет»).

В 2020 году Аркадий Борисович начал работать в здравоохранении Подмосковья в направлении борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Весной 2020 года он начал работать заведующим филиала ГАУЗМО «КЦВМиР» и стал руководителем временного госпиталя на 1100 коек, который был развернут на базе выставочного центра «Крокус Экспо» в Москве. После завершения работы госпиталя возглавил ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница».

В ноябре 2020 года Аркадий Борисович был назначен главным врачом ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ».

За годы работы Аркадий Борисович имеет знак «Отличник здравоохранения РФ», Почетную грамоту министерства здравоохранения Российской Федерации, неоднократно награждался Благодарственными письмами губернатора Красноярского края. В 2020 году был награжден Орденом Пирогова за высокоэффективную организацию работы по оказанию медицинской помощи в условиях распространения особо опасных заболеваний.

Как связаться

Вы можете связаться со мной по телефону

+7 926 581-00-12

Или по электронной почте