Пациентка Раменской ЦРБ была переведена в ожоговый центр Подольска силами ТЦМК МО.
13 октября в отделение реанимации ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" поступила женщина 1934 г.р. Пациентка получила термический ожог 40% тела в результате неосторожного обращения с горючими веществами в быту. После оказания экстренной помощи нашим врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшей. В консультативных целях был приглашен главный областной комбустиолог Г.Ю. Литвак.
При участии Территориального центра медицины катастроф Московской области пациентка была транспортирована в специализированный ожоговый центр ГБУЗ МО "Подольская городская больница № 2". 18 Октября 2019