/ Блог главврача

Блог главврача

С уважением, главный врач ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ», Андрей Васильевич Фадеев.

Обращение главврача

Уважаемые жители Раменского района, пациенты нашей больницы!
Я рад приветствовать вас в специализированном разделе сайта, «Блоге главного врача Раменской центральной районной больницы»! Эта страница создана для публикации обращений управляющего состава сотрудников системы здравоохранения нашего района к жителям. Здесь мы будем рассказывать вам о самых важных событиях и нововведениях в работе филиалов больницы, а также пояснять их назначение.
Моя цель – организовать и поддерживать диалог с пациентом, наладить обратную связь и оперативное реагирование на обращение каждого жителя района. Я понимаю, что это сложная задача, подразумевающая многоэтапную работу, вовлекающего каждого сотрудника ЦРБ, однако, в этом направлении уже сделано немало, есть положительная динамика! Поэтому, я призываю и вас сохранять уважительный тон в обращениях, оказывать нам содействие в решении различных вопросов. Качественные изменения не происходят одномоментно, но работая в этом направлении терпеливо и сообща, мы обязательно достигнем отличных результатов!

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Добрый день, уважаемые пациенты!
Сегодня я бы хотел напомнить всем, что уже по сложившейся традиции, главный врач Раменской ЦРБ регулярно проводит прием граждан по личным вопросам.

Как связаться

Вы можете связаться со мной по телефону
+7 926 581-00-12
Или по электронной почте