Открытие нового кабинета вакцинации в Вялковской амбулатории Раменской ЦРБ

В Вялковской амбулатории Раменской ЦРБ открыли новый, современный кабинет вакцинации. Благодаря ремонту, помещение полностью преобразилось, а оснащенность, соответствующая перечню, разработанному Министерством здравоохранения России, сделала его удобным для пациентов и работы медицинского персонала.
Кабинет оборудован в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами. Безопасность процедур будет обеспечиваться раздельными процедурными столами, обособленными холодильниками для хранения вакцины. Правильно организован и воздухообмен помещения, обеспечивающий необходимые санитарные и биологические характеристики воздушной массы.
Особенное значение вакцинационный кабинет имеет для здоровья подрастающего поколения: теперь в Вялковской амбулатории есть все условия для проведения процедур иммунизации и вакцинации в современных, комфортных условиях. Для самых маленьких пациентов в кабинете установлен специальный пеленальный столик, оснащенный инфракрасной и осветительной лампой.
Выражаем благодарность Главе сельского поселения Вялковское Андрею Александровичу Стародонову и им привлеченным спонсорам за помощь в оснащении вакцинационного кабинета!

novost_2019_06_07_1.jpg
novost_2019_06_07_2.jpg